Форум » БУЛЬМАСТИФ: мнения о породе, содержание, стандарт, характер, уход, нагрузки, рассказы » БУЛЬМАСТИФ - ссылки на зарубежные сайты » Ответить

БУЛЬМАСТИФ - ссылки на зарубежные сайты

Гранд Канис: [tb] [cl]Чтобы лучше разбираться в породе и как порода развивается в стране происхождения - Англии, а также в других странах - этот раздел. Оставляйте ссылки на сайты, где можно увидеть бульмастифов той или иной страны, например: [nlist]C A T H A L J A Y B U L L M A S T I F F S [nlist]RODENCA BELLERUS - TOP BULLMASTIFF 2003 [nlist]Green Dragon kennel[/nlist] [/tb]

Ответов - 5

Гранд Канис: [mlist]*Италия - Green Dragon Kennel / Italy/ - http://www.greendragon.it [/mlist] [mlist]*Венгрия - Pi-Et-Ra /Hungary / - http://www.pietra-of-trefilio.com/kennel.html [/mlist] [mlist]*США - Bastion Bullmastiffs /United States / - http://www.bastionbullmastiffs.com [/mlist] [mlist]*Чемпионы США 2004 г. - BEST OF BREED BULLMASTIFFS -2004 United States - http://clubs.akc.org/aba/special/2004/bob.htm [/mlist] [mlist]*Бельгия - Diamond Hills Bullmastiffs /Belgium/ - http://www.bullmastiffs.be/Engels2/index.htm [/mlist]

Гранд Канис: Наташа (Лексус) это для тебя: http://www.nolandbullmastiffs.us/photos.html - там твои родственники папа и дедушка Руди и бабушка и многосичленные дяди и тёти

Lexus и Наташа: Гранд Канис Спасибо, Вероник. Интересно. Ну а "родне" спасибо отдельное


Амелия: Bullmastiff Kennels and Breeders By Country Argentina AgriplasKennel http://www.agriplaskennel.com.ar Criadero Paignton www.vetsanisidro.com.ar Shaq Kennel http://www.shaqkennel.com Australia Australian Bullmastiff League http://www.bullmastiffs-australia.com BankG Bullmastiff Kennels http://www.bullmastiffs-australia.com Banobrae Bullmastiffs http://web.aanet.com.au/Banobrae/banobrae Bullmastiffs of Opalguard http://www.angelfire.com/nb/opalguard/index.html Bullmastiffs of Steelmaz http://www.bullmastiffsofsteelmaz.com Bullpower http://www.bullpower.com.au Bullmastiffs Of Steelmaz http://www.bullmastiffsofsteelmaz.com Daywalker Bullmastiffs http://www.daywalkerbullmastiffs.com Gameguard Bullmastiffs http://www.gameguard.com.au Konda Bullmastiffs http://kondakennels.tripod.com Squires Bullmastiffs http://www.squiresjh.tk Sweetbryar bullmastiffs http://www.sweetbryarbullmastiffs.com Trebrook Bullmastiffs http://www.users.bigpond.com/treebrook Belgium Bewitched Force http://users.pandora.be/wesley.beets1/of%20bewitched%20force.html Bullmastiff Of The Bumble Barns http://go.to/bullmastiff.joos Diamond Hill http://users.skynet.be/fa292342/ Woodbullfarm Bullmastiffs http://users.pandora.be/woodbull Brazil Boca do Mato Bullmastiffs http://www.canilbocadomato.com.br Canada Alberta http://silverbackkennels.com British Columbia http://www.members.shaw.ca/kristim-bullmastiffs Fenstoke http://www.geocities.com/fenstokebullmastiffs Nova Scotia Black Harbour Bullmastiffs http://www.geocities.com/nsbullys Janhamer Bullmastiffs Reg'd http://www3.ns.sympatico.ca/janhamer Quebec Bulldozer bullmastiff http://www.elevagebulldozer.com Bullmastiff Fanciers of Canada http://www.geocities.com/bmf_canada Bullmax Bullmastiffs http://www.geocities.com/bullmaxbullmastiffs Myanka Bullmastiffs http://www.myanka.com/ Saskatchewan Driedger Bullmastiffs http://www.driedgerbullmastiffs.com/ Czech Republic Kennel "z Oшнљkщ" http://www.sweb.cz/schreiber.dog/ N.O.Chaos Bullmastiffs http://www.nochaos.cz/ Bullmastiff breeders in Finland All Heroes http://koti.mbnet.fi/~viilis/ East Acton Bullmastiffs http://koti.mbnet.fi/eastact/ Mirkan Bullmastiff's http://kotisivu.dnainternet.net/rodnina/ Remarkabull Bullmastiffs http://www.koirat.com/kennelsivu.phtml?id=693 Rohmutassun bullmastiff http://www.saunalahti.fi/rohmutas/ Royal Seed's Kennel http://www.saunalahti.fi/~royala1/ Bullberry Bullmastiffs http://www.oriasema.net/bullberryenglish.htm Bullmastiff breeders in France Jardins D'atlantis http://www.atlantis-bullmastiff.com/ Bullmastiff breeders in Germany Mighty Mate`s http://www.mightymates.de/ Hungary Korona Kennel http://mitglied.lycos.de/koronahu/ Nemes Bullmastiff Kennel http://web.axelero.hu/nemesazs/ PI-ET-RA of Trefilio Kennel http://www.pietra-of-trefilio.com/ Safety of Flatland Bullmastiff Kennel http://www.safetyofflatland.hu/ Italy Allevamento E Regio Lepidi http://www.eregiolepidi.com/ Green Dragon Bullmastiffs http://www.greendragon.it/ I Bravi Ragazzi "GoodFellas" Bullmastiff http://www.ibraviragazzi.com/ Netherlands (Holland) Brouwers Bullmastiffs http://www.bullmastiff.nu/ Bullmastiff Club Netherlands http://www.bmcn.org/ Bulls of Crown http://www.geocities.com/bullsofcrown/ Chevybulls Bullmastiffs http://home.hetnet.nl/~chevybulls_helmond/ Dog of ORLOK Bullmastiffs http://www.thedogoforlok.com/ Dynamic Force Bullmastiffs http://www.dynamicforcebullmastiffs.com/ Highlander kennel http://www.bullmastiff.uitnederland.nl/ New Sensation's Bullmastiffs http://members.lycos.nl/newsensation/ Night Patrol Bullmastiff http://www.nightpatrolbullmastiff.com/ Winaty's Bullmastiffs http://www.geocities.com/winatys/ New Zealand Akylah Bullmastiffs http://www.akylah.co.nz/ McCashin Estate Bullmastiffs http://www.geocities.com/mccashin_bullmastiffs/ Norway Nybull Bullmastiffs http://www.kennel-nybull.com/ Old Manila's Bullmastiff http://home.no.net/hkjeldby/ Bullmastiff breeders in Poland Nestor Notabilis http://http//www.nestornotabilis.com Bullmastiff breeders in Portugal Casa Alto Cristelo http://www.bullmastiffkennel.com/ Katedral dos Molossos http://www.katedraldosmolossos.com/ Bullmastiff breeders in Romania Bull Parade Cosmin Dulgheru http://bullmastiff.xhost.ro/ Shadows in the Dark http://www.bullmastiffs.ro/ Scotland Ferdhu Bullmastiffs http://www.ferdhu.co.uk/ Meitza Bullmastiffs http://www.meitza.co.uk/ Niightstalker Bullmastiffs http://www.nightstalkerbullmastiffs.co.uk/ Tartuffe Bullmastiffs http://www.tartuffe.co.uk/ Bullmastiff breeders in Serbia and Montenegro Gamekeepers of Wuthering Hights http://www.bull-mastiff.co.yu/ Pagan Dragons http://www.pagan-dragons.co.yu/ Spain Castro-Castalia http://www.castro-castalia.com/ Tuffnell http://www.tuffnell.com/principal.htm Sweden Kirium's Bullmastiffs http://www.bullmastiffs.net/ Bullmastiff breeders in Switzerland Wonderbull bulmastiff http://wonderbull.blogspot.com/ United Kingdom Cathaljay Bullmastiffs http://www.british-bullmastiffs.co.uk/ Flintstock Bullmastiffs http://www.flintstockbullmastiffs.co.uk/ Meitza Bullmastiffs http://www.meitza.co.uk/ Merignac Bullmastiffs http://www.dogue-de-bordeaux.info/ Rodenca Bullmastiffs http://www.cottagepoultry.co.uk/bullmastiff/ Vitae Bullmastiffs http://www.vitaebullmastiffs.co.uk/ Whartona http://www.whartona.co.uk/ USA Alabama Dukes Dogs Kennels http://www.dukesdanesandmastiffs.com/ Khara's Bullmastiffs http://home.att.net/~kharasmastiffs/wsb/html/view.cgi-about.html-.html Arizona Becams Bullmastiffs http://www.becamsbullmastiffs.com/ California Big Game Bullmastiffs http://www.biggamebullmastiffs.com/ Highland Acres http://www.highlandacres.net/ Regards Bullmastiffs http://www.regardsbullmastiffs.com/ Colorado Regal Bullmastiffs http://regalbullmastiffs.50megs.com/ Connecticut High Hill Bullmastiffs http://members.cox.net/shoneck1/index.shtml Florida Gandalf's Realm of Bullmastiffs http://www.bullmastiff-dogz.com/ Katsaras Kennels http://www.katsaraskennels.com/ Ranger's Bullmastiffs http://www.rangersbullmastiff.com/ Tondra http://tondrabullmastiffs.tripod.com/ Woks Bullmastiffs http://www.woksbullmastiffs.com/ Georgia Blackjack Bullmastiffs http://www.blackjackbullmastiffs.com/ Dream Acres Bullmastiffs http://www.dreamacres-bullmastiff.com/ Rosewood Bullmastiffs http://www.rosewoodbullmastiffs.com/ Illinois Iron Mountain Bullmastiffs http://www.lakewoodbullmastiffs.com/ StoneRidge Bullmastiffs http://www.stoneridgebullmastiffs.com/ Tartan Bullmastiffs http://www.tartanbullmastiffs.com/ Indiana Hill Crest Bullmastiffs http://www.hillcrestbullmastiffs.com/hillcrest7.html Kengin Bullmastiffs http://www.kenginbullmastiffs.com/ Knight Bullmastiffs http://knightbmf.tripod.com/ Iowa Buckingham Bullmastiffs http://www.buckinghambullmastiffs.com/ CraneCreek Bullmastiffs http://www.cranecreekbullmastiffs.com/ Kansas Ashlock Bullmastiffs http://www.ashlockbullmastiffs.com/ Kentucky Dream Kennels http://www.dreamkennels.com/ Kodiak Bullmastiffs http://www.geocities.com/kodiakbullmastiffs/ Melkev's Bullmastiffs http://melkevbullmastiffs.com/henry.htm Louisiana Bear Creek Ranch http://www.geocities.com/bearcreekranche/ Maine Sinclair's Bullmastiffs http://www.geocities.com/mainebullmastiff/mainebullmastiff.html Maryland Accolade Bullmastiffs http://www.accolade-kennels.com/ Blazin Bullmastiffs http://www.blazinbullmastiffs.com/ ExLibris Bullmastiffs http://www.exlibrisbullmastiffs.com/ Massachusets Amulet Bullmastiffs http://hometown.aol.com/amuletbmf/index.html Fox Hill Bullmastiffs http://http//hometown.aol.com/foxhillbmf/index.html Irresistabull Bullmastiffs http://hometown.aol.com/ibbulls/myhomepage/index.html Michigan BaDa Bing Bullmastiffs http://www.badabingbullmastiffs.com/

Elena i Aladin: SPAIN http://www.traslaluna.com/ http://www.daslaya.es/



полная версия страницы